22 февраля 2023

Команда «GASWORKERS» приняла участие в выставке Aquatherm Moscow 2023

Команда «GASWORKERS» приняла участие в выставке Aquatherm Moscow 2023

"Команда «GASWORKERS» приняла участие в выставке Aquatherm Moscow 2023, проходившей с 14 по 17 февраля 2023 года в Москве. В рамках выставки основатель платформы «GASWORKERS» Владимир Евгеньевич Звягин выступил с докладом на тему внедрения новых технологий при обслуживании ВДГО.
В докладе были представлены последние инновации и технологии, продемонстрирована приверженность безопасности, эффективности при эксплуатации ВДГО. Тема оказалась весьма актуальной и вызвала большой интерес у посетителей выставки. Были получены положительные отзывы от участников и экспертов, которые оценили удобство и функциональность платформы «GASWORKERS».

Участие в выставке Aquatherm Moscow 2023 позволило команде «GASWORKERS» пообщаться с другими профессионалами отрасли, получить ценную информацию о тенденциях рынка и предпочтениях потребителей, а также продемонстрировать свой опыт и стремление к повышению качества. Сосредоточив внимание на безопасности, инновациях и эффективности, платформа «GASWORKERS» готова оказать значительное влияние на отрасль в ближайшие годы. С докладом можно ознакомиться здесь.

Ещё новости