20 апреля 2023

Обезопась себя - своевременно проведи ТО!

Обезопась себя - своевременно проведи ТО!

Для безопасности эксплуатации газового оборудования очень важно проводить ежегодное техобслуживание. Без подобных мероприятий не обойтись, так как не обслуживаемое, должным образом, газовое оборудование, может представлять серьезную опасность для здоровья и безопасности (пожар, утечки и отравление угарным газом).
На законодательном уровне ежегодное проведение ТО ВДГО регулируется Постановлением Правительства РФ №410 от 14 мая 2013.

Своевременное проведение технического обслуживания позволяет:

  • предотвратить поломки и сбои в работе оборудования, выявить потенциальные проблемы до того, как они превратятся в дорогостоящий ремонт.
  • повысить безопасность эксплуатации газового оборудования.
  • повысить энергоэффективность газового оборудования, что со временем может привести к значительной экономии средств.
  • регулярное техническое обслуживание также продлит срок службы Вашего газового оборудования.

Платформа Gasworkers предлагает удобное решение! Вы можете быстро найти сервисную компанию, сравнив предложения по цене, рейтингу и отзывам, а договор со страховкой от поломок обеспечит ваше спокойствие и защитит от финансовых рисков. Кроме того, мы уделяем первостепенное внимание безопасности во всех процессах. Все сервисные компании зарегистрированные на Gasworkers имеют необходимые соглашения, квалификации и сертификаты для проведения работ по техническому обслуживанию и ремонту. С платформой Gasworkers Ваше газовое оборудование всегда будет в отличном рабочем состоянии.

Ещё новости